No. | 標柱を選択 | 系統 | 行先 | 経由地 | 経路 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 川崎駅:6番のりば | 川15 | 小田栄循環 | 小田栄・労働会館前 | 経路 |
川17 | 渡田・浜町循環 | 渡田・浜町 | 経路 | ||
川40 | 水江町 | 渡田新町 | 経路 | ||
川40 | JFE前 | 渡田新町 | 経路 | ||
川40 | カワサキアイランドスイート | 渡田新町 | 経路 | ||
川40 | 塩浜営業所前 | JFE前・かわさき南部斎苑 | 経路 | ||
川40 | 塩浜営業所前 | 渡田新町・四谷 | 経路 | ||
2 | 川崎駅:11番のりば | 川04 | 市営埠頭 | 台町 | 経路 |
川04 | 市営埠頭 | 急行 | 経路 | ||
川05 | 東扇島循環 | 急行 | 経路 | ||
3 | 川崎駅:12番のりば | 川04 | 市営埠頭 | 台町 | 経路 |
川04 | 京セラ前 | 台町 | 経路 | ||
川04 | 塩浜営業所前 | 台町 | 経路 | ||
川05 | 東扇島循環 | 台町 | 経路 | ||
川07 | かわさきファズ物流センター前 | 台町 | 経路 | ||
川07 | 東扇島西公園前 | 台町 | 経路 | ||
4 | 川崎駅:13番のりば | 川07 | 東扇島西公園前 | 区間急行 | 経路 |
川07 | 東扇島西公園前 | 台町 | 経路 | ||
5 | 川崎駅:14番のりば | 川10 | 塩浜営業所前 | 臨港病院前 | 経路 |
川10 | 塩浜 | 臨港病院前・かわさき南部斎苑 | 経路 | ||
川10 | 水江町 | 臨港病院前 | 経路 | ||
6 | 川崎駅:15番のりば | 川13 | 扇町 | 東大島郵便局前 | 経路 |
川15 | 小田栄循環 | 労働会館前・小田栄 | 経路 | ||
川17 | 浜町・渡田循環 | 浜町・渡田 | 経路 | ||
直行 | 市立川崎高校前 | - | 経路 | ||
7 | 川崎駅:17番のりば | 川73 | 上平間 | 御幸公園前 | 経路 |
川74 | 上平間 | 神明町 | 経路 | ||
川74 | 小杉駅前 | 神明町 | 経路 | ||
8 | 川崎駅:19番のりば | 直通 | 川崎病院 | - | 経路 |
直通 | 川崎病院(臨港バス) | - | 経路 |